Eugenia Sokolova

Ребят подскажите нормальные игры с минимальной графикой на слабый комп ?

у котрого 1,75 гб оперативки видеокарта Nvidia, 2 ядра 3ггц

Настенька Стервочка

игры младше 2005 года выпуска

Га
Галина

эмулятор под нинтнендо и денди и игры в папке.

Ай
Айгуль

самая непревзорйдённая игра, называетца ТЕТРИС. идёт на всех компах

Ирина Гизатова

Grand Theft Auto San Andreaas

Фаррух Юлдашев

Сапер, косинка, солитер!)

Ольга Мальцева

Кс 1.6, лично проверенна целых 10 лет.))

Юлия Мишустина

Ну так есть же старые, red alert 2, Half-Life, nfs most wanted, gta 3, короче много есть игр ...

Борис Горшков

2 ядра 3 ггц ,
и действительно слабый )

Евгений Грачев

Ты уверен что он слабый? Если видео 6200Le то только смена видеокарты.

Анатолий Степовой

Купи видеокарту уровня 550 Ti, и у тебя все летать будет, думаю даже на максимальных, а может и на ультра если разрешение монитора не 1920х1080]]] А если оперативки докупишь гиг, два, то вообще отлично]]]