Аня Алексеева

Как узнать, что экран у ноутбука матовый, где это написано (зашифровано)?

Хочу купить ноут, но с матовым экраном. Но не всегда в характеристиках указывают глянцев. экран или матовый.

Влад

Написано в описании, а зашифровано нигде.

Максим Кизанд

не заказывыть по иннету 🙂
смотреть в магазине 🙂

Янина Полякова

легко на экране в выключеном состоянии твое отражение будет размытым, блеклым, тусклым, непонятным, при глянце он почти как стекло

Галина Непокрытова

Продовец подскажет матовый он или нет. Да и вообще пока он включен можно легко это проверить, если нет отражений значит матовый если есть значит нет

За
Зайка

В Выключенном состоянии эти новые глянцевые - как ЗЕРКАЛО, а матовые - "как в раньшие времена" 🙂

Во время работы как отличить: на глянцевом я вижу своё отражение! В рецензиях читал смешное от мужика - говорит, у меня де не такая морда, чтобы на неё целый день смотреть 🙂 - настроение портится.

Я купил, понял, что меня это тоже раздражает 🙂 и что (может показалось) глаза быстрее устают - и быстро поменял на матовый - очень доволен