Kuba Mamitov

кондиционер (LJ) мигает и не работает. Что делать.

Летом работал. А сейчас (зимой) когда включаю он секунд 5 работает, а потом начинает мигать 5 раз, и так уже месяц мигает. Ему уже лет. Если кто знает, подскажите плиз.

Инна

Его можно использовать только при минус пяти, а дальше компрессор замерзает и он не работает. .

Марина

Проверить напряжение в сети.

Луназада Абдразакова

ну вы даёте!!!! нельзя его зимой включать!!! !
сожгёте нафиг!

Ирина Богданова

Если прочесть инструкцию, то там черным по белому написано, что использовать его можно до определенной минусовой температуры. Сколько за окном? Может это и есть ответ.

Ирина Lika

Кондиционеры не рассчитаны на работу при низких температурах (ниже нуля) , на внешнем (уличном) блоке скапливается вода, она замерзает и выводит из строя все механихмы.

Ку
Кундыз

У Панаса когда лампочка мигает, это означает режим оттайки наружного блока, как разморозится так запускается...