Vlad Kokorin

Вам больше нравятся плавчихи или гимнастки?

Евгений Донец

Гимнтастки посимпатичней у пловчих плечи сильно развиты.

Татьяна И

гимнастку можно сложить попалам и положить в пакет- удобно, а пловчиха сама кого хошь может сложить и куда хошь положить

Ваня Власов

Ну как тебе сказать.... в данном случае я бы предпочел групповуху :))))

Elena

Гимнастки- у них прямая осанка, они гибкие, женственные. Фигура хорошая и т. д.
А плавчихи- накаченные девушки-мужики. Не в обиду плавчихам. Широкие плечи.