Ольга

Гимнастка Алия Мустафина вроде бы татарка, почему на фото она в церкве? Или может я чего то не понимаю...

Павел Мавлютов

ну начнем с того что мама у нее русская.. от того и симпатичная довольно..

Diypaliuch

Не все татары - мусульмане, есть и христиане. Насчет Алии не в курсе

Cветлана

Дмитрий Соок Просветленный АХАХ ДЕБИЛ НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО НЕ ЕСТЬ ТО ЧТО СИМПАТИЧНОЕ РУССКОЕ. ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ ОТ РАЖА)))))))

Mister X

веру не по национальности выбирают !!!

Ольга Толкачёва

митяй соок, Алияша симпатуля потому что татарка, а была бы русской имела бы бледный вид, свинячие глазки и нос картошкой.

Алексей Ивахненко

По переписи в России больше 8 процентов татар. Т. е. в поезде из 12 вагонов - 1 вагон татары. И в самом деле, дети от смешанных браков русских и татар чаще красивее, чем чистокровные. Хотя таких браков и не так много, как следовало-бы.

Юлия

У веры нет национальности, есть мусульмане славянской крови и наоборот и тд