Елизавета Рощевская

На вас никогда ничего не выпадало из соседней машины? 🙂

а что именно?

Alex

шашлык будет знатен!)

Юля Столяренко

Раз ехали за фурой, у нее дверь открылась и оттуда сыр кругляками посыпалсо))))

Липницкая Светлана

их отходы и выпали, из встречной машины ((((

Миша Гавриков

Ужас, бедные коровки! Представляю, какой у них шок был!!! (((
Выпадал нож на кольцевой, из впереди идущей машины. Слава Богу, не в меня полетел, на разделительную полосу.)))

Елена Рекина

Слава богу ничего.

Виталик Львов

Раз ехал по трассе и у встречного авто оторвался прицеп и взмыл в воздух и сверху на моем пути упал как метеорит. Мне удалось успеть вывернуть на обочину.

Елена Антипова

К сожелению, только сам вываливался на проезжающую рядом...