Иван Асеев

Владелец Митсубисси ASХ ( 2 месяца, цвет черный ) Что делать с царапинами на кузове? Спасибо!!!

Кирилл Беркут

Карандаш от царапин купи)

Владислав Сологуб

Есть маркеры спецально для таких царапин.

Фе
Федор

Можно полировать, можно купить специальную мазь которая заглаживает царапины, или автосервис!

Юлия Родионова

Владелец гвоздя (пол года, сотка, немного ржавый) Не за что! ))

Se
Serega

На них лак мягкий-поэтому сильнее подвержены царапинам и потертостям-поспрашивайте у полировщиков-есть средство которое наносится на кузов скрывает царапины и потертости и служит как защитный слой-не смывается-убирается только абразивной полировкой

Петр Петров

Лак тонкий (из-за требований экологов на водной основе) поэтому царапины появляются быстро.
Полировать, а потом покрывать защитным покрытием. имеет смысл разорится на жидкое стекло - хватит на полгода и лучше восковых напорядок.