Александр Колбасников

Как будете встречать Новую Эру в полночь 21.12.2012 ?

Ввиду сегодняшнего масштабного события, кто как провожает 5 Эру и планирует встречать Новую 6? У кого какие ожидания?
Я оптимист, и мне хотелось бы, чтобы новая эра принесла нам немыслимый толчок в плане высоких технологий, исскуственные интеллекты, голограммы и прочая безумно интересная и полезная фигня. Если не это, так хоть не то, что сейчас. А у вас? 🙂

Александр Фокин

Без пузыря никак нельзя.