Лариса Хохлова

У 2-х месячного щенка Алабая трясутся немного кривые передние лапы и иногда дрожат, что это может быть?

Лиана

Может быть признаками рахита. Точнее Вам скажет ветеринар. Советую не затягивать с визитом к врачу.

Алевтина =)

к ветеринару! иначи будет у вас криволапый алабай!

Ольга Трущенко

признаками рахита

Наталья Демченко

ничего страшного, пройдет со временем!

Лена Ларюточкина

Валерьянки дайте. может помочь.

Надежда Франтова

Какой вес у щенка? Если сильно крупный, может быть большая нагрузка на суставы.

Александр Захаров

да все что угодно-начиная уже с неправильного выращивания, раз кривые уже лапы))))