Алексей

Вопрос 3. Какого типа изображения характерны для палеолита? * Изображение человека Изображение животных Абстрактны

выбрать одно из вариантов

Алексей Куликов

Странный вопрос с выбором. Для Палеолита характерны, как изображения животных - пещера Альтамира, так и изображения людей, в основном женщин - всевозможные Палеолитические Венеры. Что касается абстрактности, некоторой степени условности, то она присутствует и в тех и других изображениях.

Это должен быть вопрос не на выбор, а на перечисление, единица составителю подобных тестов.