Регион

скиньте ссылку на internet download manager с ключом чтобы не надо было вводить его через 30 дней

Лёва-Карине Гаспаряны

Ищите idman607.exe, с кряком, в нете найдёте, после установки крякайте и потом никогда не обновляйте, будет работать.

А проще купить программу за 24 доллара с ежегодной оплатой .

Алексей Кеепер

там просто файл хостс нужно поправить. Если не получится пиши на почту,