Иван Захаров

почему перестал и как устранить??? программа "Internet Download Manager"

почему перестал и как устранить??? ___программа Internet Download Manager (одна из моих любимых программ), всё отлично работало, скачивал что хотел и когда хотел, но вот сейчас непонимаю (((,программа есть, а работать как ранше было не хочет (((,я уже и переустанавливал и перезагружал неоднократно, и браузер добавлял хотя в принципе всё уже было, кароче я не понимаю.... восстанавливать не вижу смысла

Надежда Маланьина

он скорее всего был крякнутый у вас, и при попытке обновления сдох.. .
удалитьего, вычистить реестр и поставить по возможности другую версию....