Виолетта Молодцова

помогите пожалуйста с активацией программы internet Download manager

в один прекрасный вечер программа закрылась и выскачило сообщение, что ключ устарел и нужно ввести новый ключ или купить его, денег нет и регистрация тоже не пускает программу работать, кто может - помогите мне активировать программу. нужно ввести новый чертов ключ, это программа дает скачивание в интернете.
спасибо всем за помощь!

Александр Киселев

Поставь бесплатный Download Master и забудь про ключи. Он гораздо лучше