Стиночка Ахмедуллаева

пропал в виндус 7 переключатель рус/англ, подскажите как восстановить?

Александр Pan! Кочетков

Зайти в меню Язык и настройки и найти языковую панель. или просто ввести в поиск Языковая панель и отображение

Галина Ярмоленко

Правой кнопкой мыши на панели где меню Пуск, выбрать пункт панели, поставить метку "отобразить языковую панель"

Володя Tigrenok

Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки и клавиатура - Изменить клавиатуру - Языковая панель. Там поставь галочку в нужном месте

Алексей Добровольский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
запускается языковая панель планировщиком, в подгруппе Microsoft\Windows\TextServicesFramework есть задача MsCtfMonitor

панель управления - администрирования - управление - там найти планировщик и раскрыть Microsoft - Windows - TextServicesFramework проверить, запускается ли MsCtfMonitor