Andrey Bondarenko

Подскажите где скачать пакет программ от adobe. нужны: фотошоп, драмвивер, индизайн, илюстр нужны с кряком

Ильшат

На nnm-club есть. Например, вот. Ежели поторопитесь, то на халяву скачаете - там щас фрилич до 22 и 23 декабря. 😉

Ал
Алексей

Гы. По сумме как раз На уголовную ответственность. А ты шутникЪ

Дулат

Выслал все эти программы самые новые версии 2012 года тебе в почту на двухслойном DVD диске (образ)
Все с ключами и на русском языке.
По каждой программе прилагаю русский самоучитель.
Скачивай у себя в почте и пользуйся.

Adobe Photoshop CS6 Rus

Adobe Illustrator CS6 Rus

Adobe InDesign CS6 Rus

Adobe Dreamweaver CS6 Rus

Кроме того на этом же двухслойном DVD диске есть другие программы Adobe тоже с ключами и на русском

• Acrobat® X Pro
• Flash® Professional CS6
• Flash Builder® 4.6 Premium Edition
• Fireworks® CS6
• Adobe Premiere® Pro CS6
• After Effects® CS6
• Adobe Audition® CS6
• SpeedGrade™ CS6
• Prelude™ CS6
• Encore® CS6
• Bridge CS6
• Media Encoder CS6

Pr
Prombitservisnn

На пиратской бухте забанили?