Сергей Тулайкин

что за надпись означает при загрузке системы

кароче люди раньше было настраивать карту всякие настройки а щас нихера нет только экран и все

Евгений Грачев

Явно не хватает файла программы амд авт которая видимо входит с комплектом драйверов к видеокарте, которая указана в автозагрузке системы! Нужно переустановить набор драйверов и утилит к видеокарте!
http://radeon.ru/drivers/amd/

Svetlana Lebedeva

Переустанови Catalyst,а точнее Advanced Video Transcoding technology

Лилия Полякова

Уберите из Автозагрузки, программа удалена некорректно.

Вероника Никонова

надпись означает, что при запуске windows не найден файл. Судя по скриншоту файл появился после установки драйверов на видеокарту. Необходимо пуск - выполнить в появившемся окне набрать msconfig, и убрать галку напротив упоминания о файле kdbsync.exe. Нажать ОК