Протасова Александра

Если у человека прическа Могавк - значит ли это, что он нацист, панк или еще кто то?

Дело в том что есть желание коротко подстричься, но оставить маленький ирокезик. Но не знаю как на это отреагируют близкие и друзья. Сам я не отношусь ни к одной из субкультур.

Наталья Чельманова

аналогичное желание кстати, по гуглу сюда и забрел)
тоже искал, вроде ничего порицаемого обществом не нашел, я думаю что можно сделать подобную прическу, но не большой высоты могавк
ИМХО

Екатерина Шальнова

А я захотел - и сделал) Смотрится - огонь)
Если кто будет интересоваться по поводу твоей новой стрижки - запомни одну фразу: "Ни одну гадину е*ать не должно! " )