Светлана

Что за болезнь у девушки?

Каждый год девушка ложиться на стационар на две недели в течении пяти лет. Внешне никаких симптомов нет, но есть ограничения в питании и в физических нагрузках. Что это за болезнь?

Юрий

узнай у нее

Realist

да любая хронь может быть от почек до сердца, не заразно, не бойтесь) лучше все таки узнать лично, чем терзаться догадками

Оксана @@@@@

вы, врачи, совсем уже офигели