Ольга

Думаю взять Sony Xperia tipo, что скажете (подробности в описании)

Меня настораживает то, что камера без автофокуса, нужен ли он?
Если сравнить с Nokia 6303, у которой тоже камера 3.20 МП, но + ещё: светодиодная вспышка и автофокус, то качество фото где будет лучше?
И можно ли будет с уверенностью текст фотографировать на Sony Xperia tipo?

Усман

бери Соньку и не сомневайся, не верь цифрам которые пишут про нокие, самые лучшие фото матрыцы от сони, сони эриксон с камерой на 2 мегапикселя фотает лучше чем нокие на 5 мегапикселей, мегапиксели это характеристика РАЗМЕРА картинки но никак не её КАЧЕСТВА