Галина Зубенко

Помогите, пожалуйста!! ! Финансовый менеджмент.

Данные: Инвестиционные активы А, В, С. Номинальная стоимость: а-1000, в, -1100, с-1200, Рыночная стоимость: а- 1500, в-2000, с-1700. Ожидаемая доходность, а- 20%, в-25%,с-30%. Стандартное отклонение ожидаемой доходности: а-80%, в-85%, в-90%. Если инвестор имеет достаточно средств для вложений в любой из представленных активов, то в соответствии с гипотезой о несклонности инвесторов к риску ему следует выбрать актив (ы)....

Мне интересно узнать, как это решается, я на заочном и завтра экзамен! ! А-а-а. . Заранее благодарна.

Павел Сатин

блядь я труб это вопрос или удвержденее? сама понела что настрочила? жди шас ботаники придут