Ленар Махмутов

Как называется этот рассказ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста текст анекдота "фильм ужасов"Этот анекдот рассказывал Анатолий Трушкин. В интернете есть только видео, а в компьютере нет звука. Поэтому пожалуйста подскажите текст анекдота "фильм ужасов"Анатолий Трушкин.

Алексей

потому что 23-х летие РФ

Марина

Текст не знаю а над анекдотом досихпор смеюсь.... Хош раскажу)))))))))))))))))))))))))))))

Марина

Гугл не умнее меня...