Dato Vilja

Почему у нас в России так не любят и даже пиризирают малолитражные машины но обожают жаловаться на дороговизну бензина?

Любоня

Норовят и рыбку сьесть

Артём Лапковский

а что малолитражников цена на бензин устраивает. и они очень довольны.

Екатерина Солопанова

Да не обожают жаловаться бензин и правда дорогой

Олеся Пируева

понтов много

Ксения Леонова

На понтах все. Умные люди вообще без бензина ездят http://www.youtube.com/watch?v=9BcGZCcRe0o

Мария Дубровина

Ахахахаха в точку!!

Би
Бика

У меня полторашка и я доволен!

Екатерина Фадеева

дикари -мачо! мегаломаны - чем больше, тем круче.

Наталья Кирсанова

я хочу со временем что нить очень маленькое двухместное купить.

Надежда Николаева

Желание жить широко и красиво не совпадает с доходами - бывает.

Алик

дело не в бензине. а в том что жаловаться на всё-это вековая традиция.

Юр
Юрий

Понты!