Анна Разоренова

А вот сколько стоит сделать на заказ мягкую игрушку? Типа плоского набитого тряпочного зайца, длиной сантиметров 50?

Олег Симкин

Его можно вполне самому сделать. А можно зайти на "Ярмарку мастеров",там есть стол заказов и написать о том что вы хотите и сколько вам это обойдется) Всё зависит от элементов декора, из чего он будет сделан и т. п.