Женька

Подскажите какие нибудь интересные сериалы, которые еще делают (желательно лостфильм)

а то the walking dead посмотрел, теперь ждать до 13 года, сверхъестественное тоже до 13

игра престолов тоже!

Vova Карначёв

Сериал кости!!!! Классный сериал! Также Зачарованные мне лично нравится)

Марина Прояева

так ты зайди на сайт Лостфильма и смотри оценки у сериалов. а вообще смотрю сам: Декстер, Сверхъестественное, Во все тяжкие, Доктор Хаус (но он, вроде, уже кончился) , Игра престолов, Спартак, Сыны Анархии, ходячие мертвецы.