Александра Тершинова

Привет всем! А какое аниме самое интересное? Не могу ничего выбрать

Елена Шелепина

советую тетрадь смерти, эльфийская песнь, детроит метал сити и школа мертвецов.

Любовь Сироткина

В Лесу сверкания светлячков очень милая романтика!!!! И сказка о хвосте феи в переводе анкорда умпоротая комедия Х))))))))))))

Антон Рожко

Синий экзорцист, Падшая с небес - ангел прихоти, Подручный Луизы.