Сергей Пересниченко

Какие последствия могут быть от политики ограничения рождаемости для Китая?

Владимир

увеличение эмигрантов мать иху бабангиду через семь гробов об угол три раза! уже у нас чайнатауны появились!!!

Ир
Иришка

никаких не будет последствий русских вон от пьнства не отучили а китайцев трахаться отучить так же не возможно все равно выкрутятся

Димон

С одной стороны они будут меньше заселять нашу землю и плодить себе подобных и захватывать рынки наших городов, а с другой ты не сможешь трахать азиаточек в Москве задешево. Хотя нет, сможешь: есть калмычки бурятки, да и черненькую найти несложно. Ой, что это я! Ну, короче говоря, для нас эти последствия только положительные))