Наташа Томашик

как уcтановить sw.dll или другие файлы dll

как мне установить или правильнее зарегестрировать файл sw.dll ну или другие файлы dll, я пробовал пуск-выполнить-register_32 sw.dll и не чего -sw.dll не является исполняемым файлом и ни одного модуля поддержки для этого типа файлов не зарегестрировано, -как мне выписалось, позарес нужно решение этой проблемы! -пжлст

Айшат Хамдеева

отправил програмку по почте

Екатерина Сухова

через regsvr32.exe, только я думаю, что тебе это нах не надо....

Оксана Кузина

копируй в папку виндовс-системс32, или воспользуйся программкой)))))))