Наталия Шилкина

Battlefield 3 и вопрос. Дайте ссылку на программу для игры по сети чтобы там была battlefield 3

Андрей

нажимаешь ПУСК, в строке поиска - regedit, запускаешь появившуюся программу, это редактор реестра, так заходишь в раздел - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon, там есть параметр Shell, у него значение Explorer.exe, меняешь (нажимаешь на него мышкой 2 раза) его на mspaint.exe, перезагружаешься и браузер выдаст список всех доступных игр БФ3...Ну это рискованная операция, за последствия я не отвечаю....

Ирина Бусова

Если тебе очень жалко 500 рублей на хорошую игру, купи готовый аккаунт на plati.ru .
Они там вроде стоят от 20 до 100 рублей.
Программ никаких нету и наверное, не будет.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Надо купить баттлу, а потом можно сыграть.

Павел К

Тангл, гарена, геймрейнджен