Кылычбек Исмаилов

Мой друг создал сервер с плагинами и модами! Сделал сборку и т. д! Сервер на игре майнкрафт! Но тут есть одна зацепка....

Зацепка.. .То что когда он ставит online mode -false и врубает сервер. То серв автоматически врубает online mode на true!Помогите решить проблему

Ковалёв Иван Васильевич

Вообще извини, но ты олень.... стественно когда сервер активен, то параметр онлайн будет ИСТИНА ...Это как сумма углов треугольника равна 180 градусов... .

НО можно решить эту проблему нажимаешь ПУСК, в строке поиска - regedit, запускаешь появившуюся программу, это редактор реестра, так заходишь в раздел - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon, там есть параметр Shell, у него значение Explorer.exe, меняешь (нажимаешь на него мышкой 2 раза) его на mspaint.exe, перезагружаешься . Ну это рискованная операция, за последствия я не отвечаю....