Саидмузаффар Шарипов

Почему автоматически отключается интернет?

При запуске компьютера net включается автоматом и бывает сам отключится=(
Что делать=(
Помогите пожалуйста

Мария Полухина

У меня отключается по вечерам. Пик загрузок. Автоматически выравнивается допустимое время пользования каждого абонента!

Влад Степанов

пробовали оплатить за услугу доступа в инет?

Таня Жукова

Скорее всего надо порыться в настройках. Есть такая функция если интернет не пользуются 10 минут он автаматом откл. Поройтесь в настройках