Жанболат

установили дверь ламинируваную

через полгода в торце шпон ламинированный пошла трещина да начел отслаиваться я прочитал о правах потребителей но не много не понял за какие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель) терещинна снизу верх идет

дверь стоит вход в кухню

Ирина Беккер

а вдоговоре, паспорте есть чото об этом. а к производиделю обращание было?

Lex Dark

у вас очень сухо в квартире