Jaslan

Обратился в магазин и мне посоветовали установить балконную дверь как входную, сказали что она намного дешевле. я не оче

Обратился в магазин и мне посоветовали установить балконную дверь как входную, сказали что она намного дешевле. мне пояснили, что на нее можно поставить дополнительную ручку с другой стороны и все будет работать. когда ее установили я понял что мне такое при в ходе в дом не надо, проблемы с открыванием и закрытием, все работает в одностороннем порядке. мне не нужна эта дверь. Что делать

Лена

Головой надо было думать перед установкой двери. Дверь установлена на основании договора (заказа) менять её бесплатно никто не будет. Второй раз будете платить за дверь и установку.