ДМ
Дмитрий Монастырев

на счет нового года подскажите.

тут такое дело проводим новогодний сценарий для детишек. тематика "морская" в кратце пират по прозвищу "черная борода" Эдвард Стич спер мешок с подарками у деда мороза и сидит у себя на острове. Дед мороз с детьми решают отправится к нему и забрать подарки. происходят разные дейсвия и т. д. когда они добираются до острова и одерживают верх над пиратом, он просится к ним на праздник, но для этого ему надо извениться а он не умеет.
После всех действий все идут в зал к елке праздновать нг и тут бы желательно провести какие нить конкурсы детям а какие фиг знает. Если не трудно то предложите свои варианты для деда мороза и черной бороды детям от 8-14 лет.

Наталья Сухова
Наталья Сухова

Есть интересный конкурс-игра. . бегать вокруг стульчиков. Итак: играют, например 10 человек. По кругу размещают 9 стульчиков (спинками друг к другу) когда включают музыку, дети должны бегать вокруг них, а когда музыка прекращает играть (её вы можете выключить в любой момент) , дети должны занять место на стуле. Тот, кто не успел занять место-выбывает, соответственно с его уходом убирается 1 стул (то бишь всегда должно быть стульев меньше, чем детей) . Победителю (ям) приз)
П. С. Я в детвтве очень любила в неё играть)

Похожие вопросы
ребят подскажите где справит новый год?)
подскажите пожалуйста что можно спеть на новый год?
подскажите сайт с прикольными конкурсами на новый год!
что подарить сестре на Новый год? подскажите! плиззз)
Подскажите конкурсы для нового года!!!!
Подскажите идею проведения нового года (внутри)
Подскажите загородный отель где можно хорошо отпраздновать новый год.
подскажите конкурсы на новый год?
Что вы уже решили на счет Нового года???
Подскажите, пожалуйста, что подарить парню на Новый год?