Дмитрий Монастырев

на счет нового года подскажите.

тут такое дело проводим новогодний сценарий для детишек. тематика "морская" в кратце пират по прозвищу "черная борода" Эдвард Стич спер мешок с подарками у деда мороза и сидит у себя на острове. Дед мороз с детьми решают отправится к нему и забрать подарки. происходят разные дейсвия и т. д. когда они добираются до острова и одерживают верх над пиратом, он просится к ним на праздник, но для этого ему надо извениться а он не умеет.
После всех действий все идут в зал к елке праздновать нг и тут бы желательно провести какие нить конкурсы детям а какие фиг знает. Если не трудно то предложите свои варианты для деда мороза и черной бороды детям от 8-14 лет.

Наталья Сухова

Есть интересный конкурс-игра. . бегать вокруг стульчиков. Итак: играют, например 10 человек. По кругу размещают 9 стульчиков (спинками друг к другу) когда включают музыку, дети должны бегать вокруг них, а когда музыка прекращает играть (её вы можете выключить в любой момент) , дети должны занять место на стуле. Тот, кто не успел занять место-выбывает, соответственно с его уходом убирается 1 стул (то бишь всегда должно быть стульев меньше, чем детей) . Победителю (ям) приз)
П. С. Я в детвтве очень любила в неё играть)