Александр Лакосник

Как у этого чудака PSY получилось набрать МИЛЛИАРД просмотров???

Александр Сёмин

Да туфта это всё насчёт живости и яркости и самоиронии. Очень многие смотрят его из чистейшего любопытства мол что это за ролик такой с таким количеством просмотров. Мне вот тоже стало любопытно я и посмотрел. Ничего в нём особенного нет.

Эльмира Якубова

А что тут удивительного? В меру зрелищно, ярко, живо. А самое главное, присутствует здоровый стёб и самоирония.

Anna Berry

Распиарить всё можно, хоть какашку на блюде. Главное ярко, броско, молодёжно)) ) Просто это показывает до чего мы дошли, до какой массовости и возможностей интернета. Слушали бы вы Lady gagy или Eminema если бы у нас в России ничего это не было? Сидели бы на гуслях щас брынчали или на гитаре хаха))

Тимур

Он написал шедевр поп музыки и сеял в клипе красивую девочку. Что не ясно?