Наталья Федоренко

AMD e-450 APU with Radeon(tm) HD

AMD e-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.65 Ghz, помогите скачать видео драйвера . Ссылку пожалусто, срочно нужно !!!

Кс
Ксения

Заходи на amd.com и выбирай справа (наведи мышь на find a driver)
1 notebook
2 APU
3 E-Series
4 твоя операционка

Дальше будет ссылка на небольшую прогу, которая сама определит какие дрова тебе нужны.

Александр Савинов

О дааа, я сейчас не знаю как дела, но тогда было весело с дровами для ноута. ибо прога эта нивкакую не желала скачивать драйвер. С бубном через одно место вытасивал прямую ссылку на файл драйвера.