Меньков Дис

ребят помогите пожалуста мой комп (AMD RADEON HD 7340M эта видюшка) процесор (AMD E-2=180 ApU With (tm)Hd graphics)

пдскажите какие игры могут пойти без лагов (асасин первый норм летает на средних настройках к примеру)

Андрей Тиранин

Судя по параметрам это ноут. Второй ассасин тоже пойдет, батла 3 на средняке должна идти.