Рома Изотов

молодые люди, подарите подарочек на новый год, подарите программу для взлома wi-fi))))j

искала по многим сайтам, только трояны появляются.... а у соседей такой шикарный билайн....)))) как заработаю, обещаю, куплю себе личный))))) зарание спасибо

Ев
Евгений

бактрак 5 р3(на латинице пиши), она бесплатна и беспощадна (к соседям и не только), возникнут проблемы в освоении пиши на мыло, помогу чем смогу

Михаил Земсков

Таких программ нет

Михаил Куликов

Нет такой программы, Ну есть различные сниферы, но пароль ты всеравно не получишь с помощью их.

Bekzat Mekeev

программ для "взлома не существует" а вот подбор паролей легко

Вячеслав Цой

нет такой проги

Ирина Беккер

не хочу тебя огорчать. но волшебства не бывает. взломщики это обычные переборщики и брутфорсы. при пароле больше 5 знаков время взлома будет от пары до пары тысяч лет

Hamroyev Bekzod

Это возможно только при определенных условиях.
Качаем, ломаем, получаем неиллюзорных люлей, радуемся жизни. )
Это диск backtrack (гугли) . Про подбор 100 лет и т, д. правда только отчасти.

Наталия Семенова

Настена, взлом WPA и WPA2 (большинство устройств wifi ) теоретически возможен но на практике это очень не просто. Я бы сказал невозможно в Вашем случае, если конечно соседи не дебилы и не поставили легко подбираемый пароль.

Тарас Никандров

Такой не существует в природе! А эти проги только для лохов!

Елена Андрианова

это не так уж просто как кажется!!!) ) попробовать можно!

Влад Степанов

может для тебя ещё и в магазине что-нибудь спереть? воровка!!! !
тьфу, мерзость!

На
Наташа

могу помочьвсе просто б3р5 команды подскажу