Виктор Швец

я не могу зайти в соц. сети вконтакт и в одноклассники подскажите что делать? пишет что проверка безопасности

Подскажите кто-нибудь почему я не могу зайди в соц. сети .Пишет что проверка спама, но пароль я поменять не могу там не получается .Не с гугла не с яндекса я зайди не могу

Dina Goron

тебе придется подождать немного а потом перезагрузить все или обновить и зайти

Иван

через анонимайзер попробуйте зайти

Рустам Багаев

антивирус скорее всего или в настройке браузера полазить