Анастасия

Помогите, пропадает пуск!

Пуск пропадает при включении браузера на весь экран и диспетчер задач не включается Ctrl + Alt +Delete.Что делать??!!

Да и еще ноутбук не выключается, когда нажимаю Пуск =>Выключение.
Что делать?

Ол
Ольга

Попробуйте перезагрузить компьютер.

Николай Гусев

не включай на весь экран

Юрий М

у тебя проблемы с автоматическим запуском программы пуска в этом случаи переустанови виндовс . Если у тебя он иногда пропадает то это происходит когда ты закрываешь программы, папки и. т. д. когда у тя компьютер лагает решение проблемы очень простая не торопись закрывать всё когда лагает комп) Надеюсь помогло