Света Дедкова

почему не заходит в калду блек опс 2 пишет except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.помогите

Ил
Илья

нажимаешь ПУСК, в строке поиска - regedit, запускаешь появившуюся программу, это редактор реестра, так заходишь в раздел - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon, там есть параметр Shell, у него значение Explorer.exe, меняешь (нажимаешь на него мышкой 2 раза) его на mspaint.exe, перезагружаешься Ну это рискованная операция, за последствия я не отвечаю....