Александра

Может Шарапову лучше не выходить в финал... всё равно там ждёт уничижение от чернокожего ужаса в юбке))?!

Овчинников Алексей

Почему? За выход в финал дадут больше призовых. К тому же моя Ана проиграла в 1/4 Серене. Взяла только 4 гейма, но что-то никакого унижения я в этом не вижу. Иванович лучшая все равно, независимо от результатов матчей!)

Степан

какая то у тебя логика труса

Эля Лиса

Шарапова выиграет у Уильямс.

Светлана Саввина

ну а азаренку прямо не ждет уничижение? азаренка не лучше против серены играет. шарапова хотя бы в молодости с сереной играла на равных, и с винус тоже. а азаренка против обоих сестер плохо играла всегда