An
Anastasia

Перечислите качества политического лидера необходимые ему для того чтобы управлять Россией

Андрей Поповченко

честность, бескорыстие, преданность, патриотизм, вера, достоинство,
эрудиция. и все это есть у В. В. Путина.

Jh

Путин

Артём Давыдов

честность, бескорыстие, преданность, патриотизм, вера, достоинство,
эрудиция

Виктория

вот таким

Юлия Пухова

Сила, Честность и Непродажность!!!!

Мээргуль Полотбаева

Судя по современности, пиз-еть по-больше про "инновации, ассимиляции. Ах да-офшоры, офшоры... в оригинале: "Очаков, Очаков... "

Полина Маркалова

Ну!! ! За Россию!

Александр М

Надо любить народ, который в тебя поверил.

Ольгп Сланко

Патриот, мозг, целеустремленность

Елена Кашкавал

Выживание в любой местности и сила воли.

Ек
Екатерина

Для начала быть Человеком.

Павел Сатин

Склонность к самоубийству.

Дмитрий Бутусов

это чел с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками-----перефраз Дзержинского