Ромчик Королёв

Какие "бумажные профессии" Вы знаете? Т. е. работа связанная с бумагами 🙂.

Александр

вторсьрьё))) сгодится? -)

Наталья Посыльная

Архивариус, специалист по документообороту (работник канцелярии) ой да много, щас вон все сидят в бумах с ног до головы!

Марина Петрова

работник банковской кассы. ммммм.... самая приятная работа, пересчитывать хрустящие купюры бумаги, которые несут тебе прямо в руки....