Stushka

Вот представьте себе: я живу в лесу, я жена Тарзана, мать его детей.. . Что бы вы сказали мне при встрече?

Станислав Xxx

Ты бы всё равно не поняла - ведь в таком случае ты не владеешь членораздельной речью)))

Вероничка Я

Ну, здравствуй, Наташа Королёва, жена Тарзана, мать его детей
:)))

Виктория Мусакаева

Как жена Тарзана? А так больно на Марину Иванову похожа, только хвост вырос.

Shamil Mamatov

Просто угостил бы бананом, сказать нечего- обезьяний язык я не знаю.

Лерочка

Что Тарзан твой зависает в стрип-барах, на фига сидишь в лесу- выдери ему волосы на башке)))

Shuhrat

Задача на логику ))

Елена Ромашкова

ну смотря чтобы ты спросила

Вадим Ковалев

спой "желтые тюльпаны"
а я пока оттарзаню тебя- пока Тарзана дома нет

Dima Komartsov

Продолжай дальше жить в лесу....