Сергей Сергеевич

Есть ли в лесах западной Вирджинии людоеды.

Кристина Пегова

В западной Вирджинии извли людоедов, а затем вырубили все леса.

Павел Кольцов

Людей там нет.. . Уже...

Олеся Серегина

Крис, студент-медик, едет через Западную Виргинию, спеша на собеседование. Но из-за аварии застревает в пробке на шоссе. Он вынужден искать другую дорогу и на старой карте, на автозаправочной станции, он находит подходящих людоедов и съедает их.

Саша Бобков

не знаю во ва

Наталия Касьяник

поворот не туда