Ай
Айгиз

Удостоверение тракториста, вопрос про категории

Вопрос вот в чем - имею категорию С, хочу открыть Е, но у работников учебного комбината есть сомнения насчет возможности такого, высказываются догадки о том, что сперва нужно B открыть.

Так ли это?

Юлия Кормилицына

у меня были категории С и Е при обмене прав В поставили автоматом так что скорей всего они правы но они должны тебя обучить на категорию Е а В поставит гостехнадзор