Ми
Минин

К чему снится, когда тебя обвиняют в измене?

Приснилось, будто бы я вечером общаюсь с каким-то парнем ( во сне он был мне знаком), вышла его девушка и начала обвинять меня в том, что я разлучница, что я изменила ( только непонятно кому) , мне было немного не по себе, тк меня никогда в таком не обвиняли, потом я зашла к себе домой и там был мой парень ( наяву у меня парня нет, а во сне был, лица не видела) ,мне перед парнем было как-то все равно.. .
а потом и во все, я не обращалась внимания на все взгляды от девушки и "моего " парня.
к чему?

Ди
Диана

У меня измена снится к тому, что я буду врать, обманывать.