Венера Палашкина

между неприятностями и горем - восемь буков- не. з. о. ы

бесконечная череда дел и длишек, тз-за которых человек становится похож на белку в колесе - 10 буков- к... о.. р. ь
человек, которому от всего сердца хочется пожелать здорового корыстолюбия - 12 буков - б.... р. н. к
легкомыслие, которое может привести к нехорошим последствиям - 11 буков - б.. р.. н... .
пылкость, заганяющая коня, не говоря уже о человеке - 9 буков - .в.. т.
в народе так называют утончённого, изысканного, но высыеомерного человека - 10 буков - а.... к. а.
то, что подогревает холодный расчёт: браться за дело или нет - 6 буков - с.. м. л

Татьяна Глотова

круговерть
бессребреник
аристократ
стимул

Елена

невзгоды