L7
Leito 7

Как подключить ноутбук (win7) к интернету через роутер коммуникатора HTC Wildfire S?

Подключился к роутеру - написано что соединение установлено, но ограничено. интернет не работает.

Владимир Виноградов

Скачайте http://dl4.htc.com/managed-assets/support/software/htc-sync/htc_sync_setup_3.3.17.exe
Установите на комп дрова, подключите по USB. Выберите на экране телефона Сквозное подключение к интернету, Включите роутер в настройках телефона.
Если хотите мобильный инет раздавать через роутер, то ничего устанавливать не нужно, включите роутер и мобильный интернет на телефоне.
Ноутбук обычно подключать, находите на нём сеть HTC и подключаете, как к любой другой Wi-Fi сети.
В этом никаких проблем быть не должно)