Наталия Палто

Почему телевизор toshiba при использовании как монитор, показывает только при подключенном параллельно основном мониторе

Дело в том, что ПК месяц назад куплен. Оперативки у видеокарты 2 гига. Как ни странно на старом пк всё работало без роблем. Подключил телевизор к новому сисстемнику . ничего!!!! В настройках видеокарты перепробывал всё что только можно. Подключаю параллельно монитор - показывают оба. Ставлю разрешение которое должно быть у телевизора - телевизор не показывает. При загруске ОС изображение кстати появляется только с заствки приветствия. ОС windows 7

Konstantin Popov

Нужно скачать драйвер для вашей видеокарты и в панели управления карточки настроить как требуется.

Анастасия Кузова

насколько я помню в видео карте при подключени внешнего монитора есть три режима отображения
1 как на компе, тоже самое показывает,
2 отдельная картинка, отдельный рабочий стол. то есть накомпе одно и свои ярлыки на мониторе другая картинка и ярлыки
3 как продолжение вашего же рабочего столя то есть ярлыки можете таскать какпо осномному столу так и далее на второй монитор, но призапуске будут задействованы оба монитора :-)) или если второй то первый буцдет выключаться... .

очень важна оперативная память и память видеокарты чем больше тем лучше.... все в настройках видео карты и второго монитора есть :-))

Гриша

настроить надо потому что